Datum Heim Gast Spielort HÖ / SB Ergebnis
21.09.2018Bonner TV IV (Keule Poppelsdorf)Godesberger TV (Südstädter)Michaelschule, Bonn20:00 / 20:303:2 (25:16, 25:21, 20:25, 17:25, 16:14)
01.10.2018Godesberger TV (Südstädter)RSV Arloff-KirspenichKonrad-Adenauer-Gymnasium, Bonn19:30 / 20:003:1 (17:25, 25:9, 25:17, 25:17)
04.10.2018SF Wüschheim-Büllesheim IITURA LommersdorfGemeinschaftsgrundschule Großbüllesheim, Euskirchen19:30 / 20:000:3 (11:25, 15:25, 23:25)
05.10.2018Bonner TV IV (Keule Poppelsdorf)TV Eiche 02 Bad HonnefMichaelschule, Bonn20:00 / 20:303:2 (25:15, 25:17, 23:25, 12:25, 18:16)
09.10.2018TURA LommersdorfTV RheinbachSporthalle Lommersdorf, Blankenheim20:00 / 20:303:1 (25:5, 25:19, 19:25, 25:22)
30.10.2018TURA LommersdorfBonner TV IV (Keule Poppelsdorf)Sporthalle Lommersdorf, Blankenheim20:00 / 20:303:1 (25:23, 25:16, 21:25, 25:21)
31.10.2018TV Eiche 02 Bad HonnefGodesberger TV (Südstädter)Grundschule Am Reichenberg, Bad Honnef19:30 / 20:001:3 (25:21, 12:25, 17:25, 22:25)
02.11.2018RSV Arloff-KirspenichTV RheinbachSporthalle Arloff, Bad Münstereifel19:00 / 19:303:1 (25:22, 22:25, 25:22, 25:14)
07.11.2018TV Eiche 02 Bad HonnefSF Wüschheim-Büllesheim IIGrundschule Am Reichenberg, Bad Honnef20:00 / 20:303:1 (25:11, 26:24, 20:25, 25:23)
12.11.2018Godesberger TV (Südstädter)TV RheinbachKonrad-Adenauer-Gymnasium, Bonn19:30 / 20:003:0 (25:19, 25:11, 25:20)
14.11.2018TV Eiche 02 Bad HonnefTURA LommersdorfGrundschule Am Reichenberg, Bad Honnef19:30 / 20:001:3 (19:25, 23:25, 25:16, 17:25)
15.11.2018SF Wüschheim-Büllesheim IIRSV Arloff-KirspenichGemeinschaftsgrundschule Großbüllesheim, Euskirchen19:30 / 20:001:3 (27:29, 25:22, 22:25, 16:25)
30.11.2018RSV Arloff-KirspenichBonner TV IV (Keule Poppelsdorf)Sporthalle Arloff, Bad Münstereifel19:00 / 19:301:3 (22:25, 25:14, 20:25, 15:25)
30.11.2018TV RheinbachSF Wüschheim-Büllesheim IIGrundschule Sürster Weg, Rheinbach19:30 / 20:003:0 (25:12, 25:10, 25:17)
04.12.2018TURA LommersdorfGodesberger TV (Südstädter)Sporthalle Lommersdorf, Blankenheim19:30 / 20:003:1 (30:28, 23:25, 25:19, 25:20)
10.12.2018Godesberger TV (Südstädter)SF Wüschheim-Büllesheim IIKonrad-Adenauer-Gymnasium, Bonn19:30 / 20:003:0 (25:9, 25:19, 25:6)
12.12.2018TV Eiche 02 Bad HonnefRSV Arloff-KirspenichGrundschule Am Reichenberg, Bad Honnef19:30 / 20:003:2 (24:26, 26:24, 25:17, 14:25, 15:9)
14.12.2018Bonner TV IV (Keule Poppelsdorf)TV RheinbachMichaelschule, Bonn20:00 / 20:301:3 (25:15, 25:27, 17:25, 20:25)
10.01.2019SF Wüschheim-Büllesheim IIBonner TV IV (Keule Poppelsdorf)Gemeinschaftsgrundschule Großbüllesheim, Euskirchen19:30 / 20:001:3 (20:25, 15:25, 25:20, 18:25)
11.01.2019RSV Arloff-KirspenichTURA LommersdorfSporthalle Arloff, Bad Münstereifel19:00 / 19:302:3 (22:25, 21:25, 28:26, 25:20, 10:15)
11.01.2019TV RheinbachTV Eiche 02 Bad HonnefGrundschule Sürster Weg, Rheinbach19:30 / 20:000:3 (27:29, 24:26, 18:25)
21.01.2019Godesberger TV (Südstädter)Bonner TV IV (Keule Poppelsdorf)Konrad-Adenauer-Gymnasium, Bonn19:30 / 20:003:1 (25:13, 25:22, 18:25, 25:22)
24.01.2019SF Wüschheim-Büllesheim IITV Eiche 02 Bad HonnefGemeinschaftsgrundschule Großbüllesheim, Euskirchen19:30 / 20:001:3 (25:19, 13:25, 13:25, 20:25)
05.02.2019TURA LommersdorfSF Wüschheim-Büllesheim IISporthalle Lommersdorf, Blankenheim20:00 / 20:303:0 (25:17, 25:14, 25:8)
06.02.2019TV Eiche 02 Bad HonnefBonner TV IV (Keule Poppelsdorf)Grundschule Am Reichenberg, Bad Honnef19:30 / 20:000:3 (11:25, 22:25, 18:25)
08.02.2019TV RheinbachTURA LommersdorfGrundschule Sürster Weg, Rheinbach19:30 / 20:003:1 (25:19, 25:14, 20:25, 25:22)
08.02.2019RSV Arloff-KirspenichGodesberger TV (Südstädter)Sporthalle Arloff, Bad Münstereifel19:00 / 19:301:3 (16:25, 25:22, 16:25, 22:25)
18.02.2019Godesberger TV (Südstädter)TV Eiche 02 Bad HonnefKonrad-Adenauer-Gymnasium, Bonn19:30 / 20:002:3 (20:25, 25:16, 25:22, 20:25, 8:15)
22.02.2019Bonner TV IV (Keule Poppelsdorf)TURA LommersdorfMichaelschule, Bonn20:00 / 20:303:0 (25:23, 25:18, 25:21)
22.02.2019TV RheinbachRSV Arloff-KirspenichGrundschule Sürster Weg, Rheinbach19:30 / 20:003:0 (25:22, 25:17, 26:24)
12.03.2019TURA LommersdorfTV Eiche 02 Bad HonnefSporthalle Lommersdorf, Blankenheim19:30 / 20:003:0 (25:11, 25:11, 25:20)
15.03.2019TV RheinbachGodesberger TV (Südstädter)Grundschule Sürster Weg, Rheinbach19:30 / 20:001:3 (25:19, 13:25, 26:28, 20:25)
15.03.2019RSV Arloff-KirspenichSF Wüschheim-Büllesheim IISporthalle Arloff, Bad Münstereifel19:00 / 19:301:3 (25:19, 16:25, 23:25, 18:25)
25.03.2019Godesberger TV (Südstädter)TURA LommersdorfKonrad-Adenauer-Gymnasium, Bonn19:30 / 20:002:3 (25:23, 22:25, 17:25, 25:23, 16:18)
28.03.2019SF Wüschheim-Büllesheim IITV RheinbachGemeinschaftsgrundschule Großbüllesheim, Euskirchen19:30 / 20:003:0 (25:0, 25:0, 25:0)
04.04.2019SF Wüschheim-Büllesheim IIGodesberger TV (Südstädter)Gemeinschaftsgrundschule Großbüllesheim, Euskirchen19:30 / 20:000:3 (19:25, 17:25, 17:25)
12.04.2019TV RheinbachBonner TV IV (Keule Poppelsdorf)Grundschule Sürster Weg, Rheinbach19:30 / 20:003:0 (25:12, 25:19, 25:22)
12.04.2019RSV Arloff-KirspenichTV Eiche 02 Bad HonnefSporthalle Arloff, Bad Münstereifel19:00 / 19:303:1 (25:15, 25:22, 23:25, 25:21)
03.05.2019Bonner TV IV (Keule Poppelsdorf)RSV Arloff-KirspenichMichaelschule, Bonn20:00 / 20:303:1 (25:15, 25:22, 16:25, 25:12)
07.05.2019TURA LommersdorfRSV Arloff-KirspenichSporthalle Lommersdorf, Blankenheim19:30 / 20:003:0 (25:21, 25:16, 25:23)
08.05.2019TV Eiche 02 Bad HonnefTV RheinbachGrundschule Am Reichenberg, Bad Honnef19:30 / 20:000:3 (16:25, 19:25, 23:25)
10.05.2019Bonner TV IV (Keule Poppelsdorf)SF Wüschheim-Büllesheim IIMichaelschule, Bonn20:00 / 20:303:1 (25:21, 25:14, 13:25, 25:19)

Daten werden bereitgestellt vom TVV und it4sport.